Наши достижения


 

Участие детей и педагогов школы в конкурсах олимпиадах за 2015 – 2016 учебный год

Уровень

Название

Кол-во обучающихся

Результат

ФИО педагога

Школьный

Всероссийская олимпиада по обществознанию среди 9 классов

8

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по обществознанию среди 10 классов

3

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по обществознанию среди 11 классов

6

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории среди 5 классов

8

1 победитель

4 призера

Алексеева Е.С.

Егорова В.В.

Всероссийская олимпиада по истории среди 6 классов

10

1 победитель

4 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории среди 7 классов

10

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории среди 8 классов

5

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории среди 9 классов

5

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории среди 10 классов

5

1 победитель

2 призера

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории среди 11 классов

3

1 победитель

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 5 классов

12

1 победитель

2 призера

Измайлова О.С.

 

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 6 классов

12

2 победителя

2 призера

Измайова О.С.

Федорова Ю.О.

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 7 классов

5

1 победитель

2 призера

Карпова И.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 8 классов

8

1 победитель

2 призера

Измайлова О.С.

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 9 классов

5

1 победитель

2 призера

Коныгина А.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 10 классов

3

 1 победитель

 2призера

Коныгина А.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку среди 11 классов

6

1 победитель

1 призер

Федорова Ю.О.

Всероссийская олимпиада по литературе среди 5 классов

3

1 победитель

2 призера

Измайлова О.С.

Всероссийская олимпиада по литературе среди 7 классов

2

1 победитель

1 призер

Карпова И.А.

Всероссийская олимпиада по литературе среди 8 классов

3

1 победитель

2 призера

Измайлова О.С.

Всероссийская олимпиада по литературе среди 9 классов

7

1победитель

2призера

Коныгина А.А.

Всероссийская олимпиада по литературе среди 10 классов

3

1 победитель

2 призера

Коныгина А.А.

Всероссийская олимпиада по искусству (МХК) среди  8-11 классов

9

4 призера

Вахмистрова Т.В.

 

Всероссийская олимпиада школьников по английскому и немецкому языкам

7

2 победителя

2 призёра

Иванова О.В.

Веселкова Н.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по математике

59

2 победителя

3 призёра

Рожевиц О.М.

Смирнова И.А.

Всероссийская олимпиада школьников по информатике

17

1 победитель

Орлова Л.В.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

 

27

5 победителей

6 призёров

Хроменкова Н.П.

Дмитриева Т.В.

Всероссийская олимпиада школьников по химии

12

2 подителя

3 призёра

Дмитриева Т.В.

Всероссийская олимпиада школьников по географии

26

3 победителя

4 призёра

Андреева А.Ю.

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

13

1 победитель

2 призёра

Хроменкова Н.П.

Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре

30

3 победителя

5 призёров

Курилко Е.Н.

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада по русскому языку

5

3 место

Коныгина А.А.

 

Всероссийская олимпиада по литературе

3

2 место

3 место

Коныгина А.А.

Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре

1

2 место

Курилко Е.Н.

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

1

4 место

Хроменкова Н.П.

Всероссийская олимпиада по обществознанию

2

4 место

участие

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по истории

5

участие

Алексеева Е.С.

Всероссийская олимпиада по искусству (МХК)

1

4 место

Вахмистрова Т.В.

Всероссийская олимпиада школьников по английскому и немецкому языкам

4

4 место

Веселкова Н.Н.

 Всероссийская олимпиада по математике

4

участие

Рожевиц О.М.

 Всероссийская олимпиада по физике

2

участие

Васильева М.А.

 Всероссийская олимпиада по информатике

1

участие

Орлова Л.В.

 

Региональный

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

1

4 место

Коныгина А.А.

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

1

4 место

Веселкова Н.Н.

Конкурс «Юные дарования» по английскому языку (очный этап)

2

участие

Иванова О.В.

Всероссийский

Олимпиада по немецкому языку института им. Герцена (заочный  и  очный этапы)

1

Выход в очный тур

Веселкова Н.Н.

Сетевая олимпиада Центра поддержки талантливой молодёжи

 

61

участие

Мухтарова А.И.

 

Олимпиада по английскому языку для учащихся начальной школы «Эрудит»

1

участие

Белокурова Е.Ю.

Международный

Олимпиада школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

1

участие

Федорова Ю.О.

 Участие в научно-практических и исследовательских конференциях:

Уровень

Название конференции

ФИ обучающегося

Результат

ФИО педагога

Школьный

Школьная конференция проектов и  исследовательских работ обучающихся

Пивоваров Стас

1 место

Алексеева Е.С

Кожевникова Ю.

1 место

Федорова Ю.О.

Давыдик А.

участие

Измайловва О.С.

Васильева Н.

участие

Вахмистрова Т.В.

Турсунова А.

участие

Вахмистрова Т.В.

Иванова А.

участие

Вахмистрова Т.В.

Ситина В., Михайлова С., Зоммерфельд А.

3 место

Егорова В.В.

Муниципальный

Конференция исследовательских работ «Старт в науку»

Кожевникова Ю.

Турсунова А.

Участие

3 место

Федорова Ю.О.

Орлова Л.В.

Конкурс краеведческих исследовательских работ «Отечество-2015»

Васильева Н.

Медведева С.

участие

3 место

Алексеева Е.С.

Хроменкова Н.П.

Научно-практическая конференция «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

Васильева Н.

Закорина Л.

участие

Вахмистрова Т.В.

 

Городской конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся «Святой Александр Невский – защитник земли русской»

Фокина Александра

 

 

Тонких Вера

 

 

 

Турсунов Кирилл

 

Медведев Даниил

1 место (номинация «Литературное произведение»)

2 место (номинация «Литературное произведение»)                      3 место (номинация «Мультимедийный проект»)

1 место

Алексеева Е.С.

 

 

 

 

 

Егорова В.В.

 

«Живая классика»

3 человека

участие

Карпова И.А.

 

«Творческий дебют»

2 человека

участие

Вахмистрова Т.В.

 

 Фестиваль исследовательских проектов для учеников начальных классов «Я открываю мир»

2 человека

участие

Королькова И.Е.

Мухтарова А.И.

 

Викторина, посвящённая 25-летию связей между породнёнными городами Псков и Нойсс

3 человека

участие

Котикова Л.Г.

Региональный

Областной конкурс творческих и исследовательских работ студентов и школьников «Долг, честь и верность: по страницам «Капитанской дочки»

 

Фёдорова Екатерина 10 класс

Иванова Полина

10 класс

1 место

 

2 место

Коныгина А.А.

 

 

Областной литературно-краеведческий фестиваль-конкурс им. Е.А. Изюмова «У каждого в судьбе своя звезда…»

Васильева Н.

Турсунова А.

Александрова Д.

Агапова Ю.

11 класс

участие

Вахмистрова Т.В.

 

 

 

Северо-западный фестиваль по пляжному волейболу

 

12 человек

3 место

Курилко Е.Н.

 

Конкурс по информатике «КИТ»

3 человека

участие

Орлова Л.В.

 

Кубок губернатора по программированию

3 человека

участие

Орлова Л.В.

Всероссийский

Сетевой игровой конкурс по литературе «Пегас»

48 человек

участие

Алексеева Е.С.

Карпова И.А.

Коныгина А.А.

Королькова И.Е.

Сетевой игровой конкурс по математике «Кенгуру»

59 человек

участие

Рожевиц О.М.

 

Сетевой игровой конкурс по русскому языку «Русский медвежонок»

99 человек

участие

Алексеева Е.С.

 

 

Сетевой игровой конкурс по английскому языку «Британский бульдог»

37 человек

участие

Иванова О.В.

 

Сетевой конкурс по немецкому языку «Мультитест»

24 человека

участие

Котикова Л.Г.