Наши достижения

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (информационная справка)

Название мероприятия

Уровень (международный,  

федеральный,  региональный, 

городской,  

школьный).

Количество принявших участие

 

Результат участия (фамилии победителей и призёров указать)

 

Руководитель (ответственный за проведение)

1

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 5 классов

Школьный

9 участников

2 победителя: Мохов Евгений, Михайлова Ника

3 призера:

Вахмистров Дмитрий

Кокшарова Виктория

Французова Карина

Клейменова В.И.

2

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 6 классов

Школьный

6 участников

1 победитель:

Горбатова Валерия

2 призера:Мохов Николай, Смирнова Дарья

 

Клейменова В.И.

3

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 7 классов

Школьный

9 участников

1 победитель:

Иванов Егор

4 призера:

Леонтьева Дарья

Зотова Елена

Никандрова Ангелина

Хоботова Виолетта

Клейменова В.И.

4

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 8 классов

Школьный

6 участников

1 победитель:

Трохимчук Дарья

2 призера:

Обшивнев Евгений

Гришихина Екатерина

Клейменова В.И.

5

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 9 классов

Школьный

8 участников

2 победителя:

Бесчасная Ксения

Усанова Александра

5 призеров:

Борисова Ольга

Клементьев Андрей

Алексеев Максим

Кокшарова Жанна

Горелова Ксения

Клейменова В.И.

6

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 10 классов

Школьный

5 участников

1 победитель: Лебедева Софья   2 призера:

Григорьева Анастасия

Григорьева Елизавета

Клейменова В.И.

7

Всероссийская олимпиада школьников по биологии среди 11 классов

Школьный

3 участников

1 победитель:

Палютина Наталья         

2 призера:

 Зубков Григорий

Свирина Алина

Клейменова В.И.

8

Всероссийская олимпиада школьников по химии среди 8 классов

Школьный

6 участников

1 победитель:

Корнева Кристина

3 призера:

 Трохимчук Дарья

Обшивнев Евгений

Акуев Айнди

Клейменова В.И.

9

Всероссийская олимпиада школьников по химии среди 9 классов

Школьный

6 участников

2 победителя:

Давыдова Диана

Федоров Захар

2 призера:

Федоров Сергей

Куничук Влад

Клейменова В.И.

10

Всероссийская олимпиада школьников по химии среди 10 классов

Школьный

3 участника

1 победитель:

Лебедева Софья             

2 призера:

Виноградова Валентина

Ковалев Матвей

Клейменова В.И.

11

Всероссийская олимпиада школьников по химии среди 11 классов

Школьный

3 участника

1 победитель: Беззубов Никита

Клейменова В.И.

12

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 5 классов

Школьный

5 участника

1 победитель: Мергичев Константин,

2 призера: Никифорова Наталья

Оленева Дарья

Алексеева Е.С.

 

13

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 6 классов

Школьный

6 участников

1 призер: Овчинникова Элина

Алексеева Е.С.

Харольская А.А.

14

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 7 классов

Школьный

2 участника

Участие

Алексеева Е.С.

 

15

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 8 классов

Школьный

3 участника

1 победитель:

Цапко Ярослав;

 2 призера:

Гришихина Екатерина

 Михеев Павел

Харольская А.А.

16

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 9 классов

Школьный

1 участник

Участие

Харольская А.А.

17

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 10 классов

Школьный

3 участника

1 победитель: Лузин Леонид

Алексеева Е.С.

18

Всероссийская олимпиада школьников по истории среди 11 классов

Школьный

3 участника

1 призер: Николаев Андрей

Алексеева Е.С.

19

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию среди 7 классов

Школьный

3 участника

3 призера:

Сергеев Александр,

Пивоварова Лилия,

 Кривенко Анна

Алексеева Е.С.

20

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию среди 8 классов

Школьный

6 участника

2 победителя:Плескачевская Анастасия,

 Павлица Виктория;

 1 Призер: Мкртичан Анастасия

Харольская А.А.

21

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию среди 9 классов

Школьный

2 участника

1 победитель:

 Макалинская Алиса

Харольская А.А

22

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию среди 10 классов

Школьный

1 участник

Участие

Алексеева Е.С.

 

23

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию среди 11 классов

Школьный

4 участника

1 победитель: Мозгачев Виктор

2 призера: Бардина Ксения

Лапухина Елизавета

Алексеева Е.С.

 

24

Всероссийская олимпиада школьников по праву среди 11 классов

Школьный

4 участника

1 призер: Иванова Альбина

Алексеева Е.С.

25

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 5 классов

Школьный

6 участников

2 победителя:

 Шоха Марк 5 «А»

Васильева Анастасия 5 «А»

 4 призера:

Генералов Ярослав 5 «Б»

Искандеров Тимур 5 «Б»

Куранова Екатерина 5 «Б»

Егорова Евгения 5 «А»

Курилко Е.Н.

26

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 6 классов

Школьный

4 участника

1 место-Алексеев Артур 6 «Б» Сергеева Ульяна

2 место- Андреев Данила 6 «А»

3 место- Мохов Николай 6 «А»

                

Курилко Е.Н.

27

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 7 классов

Школьный

3 участника

1 место- Иванов Егор 7 «Б» Федосеева Мария 7 «В»

2место- Марцинкевич Даниил 7 «А

Курилко Е.Н.

28

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 8 классов

Школьный

4 участника

1 место- Бескровный Максим 8 «А»

2 место- Богданов Кирилл 8 «Б»

1 место- Мудрагель Варвара 8 «А»

2 место- Федорова Екатерина 8 «Б»

Курилко Е.Н.

29

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 9 классов

Школьный

3 участника

1 место-Алексеев Максим 9 «А», Белов Павел 9 «А»

2 место Фёдоров Сергей 9 «Б»

Курилко Е.Н.

30

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 10 классов

Школьный

3 участника

1 место- Виноградова Валентина 10 «А»

2 место- Тимофеев Максим 10 «А

  3 место- Пухов Илья 10 «А»                        

Курилко Е.Н.

31

Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре среди 11 классов

Школьный

1 участник

1 место- Николаев Андрей 11 «А»

Курилко Е.Н.

32

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ среди 8 классов

Школьный

2 участника

Участие

Харольская А.А

33

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ среди 9 классов

Школьный

2 участника

Победитель: Белов Павел

Харольская А.А

34

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ среди 10-11 классов

Школьный

2 участника

Участие

Харольская А.А

35

Всероссийская олимпиада школьников по географии среди 5 классов

Школьный

2 участника

Участие

Яковлев С.С.

36

Всероссийская олимпиада школьников по географии среди 6 классов

Школьный

1 участник

Участие

Яковлев С.С.

37

Всероссийская олимпиада школьников по географии среди 7 классов

Школьный

2 участника

Участие

Яковлев С.С.

38

Всероссийская олимпиада школьников по географии среди 8 классов

Школьный

2 участника

Участие

Яковлев С.С.

39

Всероссийская олимпиада школьников по географии среди 9 классов

Школьный

3 участника

Победитель: 9 а Шпинькова Ангелина

Яковлев С.С.

40

Всероссийская олимпиада школьников по географии среди 11 классов

Школьный

2 участника

Призер: Михайлова Виктория

Яковлев С.С.

41

Всероссийская олимпиада школьников по технологии среди девочек 5 класса

Школьный

3 участника

Победитель: Нечаева Алина(5б)

Призеры: Кокшарова Виктория(5а), Иванова Полина(5б)

Макарихина А.С.

42

Всероссийская олимпиада школьников по технологии среди девочек 6 класса

Школьный

3 участника

Победитель:

Прокофьева Татьяна(6а)

Призер: Николаева София(6а)

Макарихина А.С.

43

Всероссийская олимпиада школьников по технологии среди девочек 7 класса

Школьный

3 участника

Победитель: Кокшарова Марина(7б)

Призер: Куликова Ольга(7а)

Макарихина А.С.

44

Всероссийская олимпиада школьников по технологии среди девочек 8 класса

Школьный

3 участника

Победитель: Иванова Виктория(8б)

Призеры: Васильева Алина(8а), Павлица Виктория(8б).

Макарихина А.С.

 

45

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку 4 класс

Школьный

9 участников

Победители: Фильчинков Дмитрий 4 а класс

Шоха Вениамин 4 б класс

Призёры: Самойлова Анастасия

4 а класс

Бушуев Илья 4 б класс

Белая А.О.

Удалкина С.В.

46

Всероссийская олимпиада школьников по математике

4 класс

Школьный

9 участников

Победитель Бушуев Илья 4 б класс

Призёры: Самойлова Анастасия

4 а класс

Мальков Демьян 4 б класс

Белая А.О.

Антипова А.А.

47

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Школьный

5 а -  5 участников

 

 

5 б – 3 участника

Никифорова Наталья – 1 место

Оленева Дарья – 3 место

Пивоваров Илья – 3 место

Михайлова Ника – 1 место

Иванова Полина – 2 место

Филатова С.О.

 

Андреева Ю.О.

48

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Школьный

6 а – 2 участника

 

6 б – 4 участника

 

Овчинников Владислав – 1 место

Зборомирская Мария – 2 место

Алексеев Артур – 3 место

Александрова О.Н.

49

 

 

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Школьный

7 а – 3 участника

 

7 б – 6 участников

 

7 в – 6 участников

Куликова Ольга – 1 место

Медведев Даниил – 2

Иванов Егор – 1 место

Кокшарова Марина – 3 место

 

Андреева Ю.О.

 

Филатова С.О.

Коныгина А.А.

50

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Школьный

8 а – 4 участника

 

8 б – 3 участника

Трохимчук Дарья – 2 место

Корнева Кристина – 3 место

Михеев Павел – 2 место

Кретинин Роман – 3 место

Коныгина А.А.

 

Измайлова О.С.

51

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Школьный

9 а – 2 участника

 

9 б – 4 участника

Зенко Елизавета – 1 место

Бесчастная Ксения – 2 место

Белова Виолетта – 2 место

Андреева Ю.О.

 

Филатова С.О.

52

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Школьный

10 – 1 участник

Щекутьев Игорь – 1 место

Андреева Ю.О.

 

 

 

 

11 – 6 участников

 

Палютина Наталья – 1 место

Мозгачев Виктор – 2 место

Сафонова Ксения  – 3 место

Измайлова О.С.

53

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Школьный

5 а – 3 участника

 

5 б  - 4 участника

Егорова Евгения – 2 место

Пивоваров Илья – 3 место

Иванова Полина – 2 место

Измайлова О.С.

Александрова О.Н.

54

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Школьный

6 а – 1 участник

6 б – 3 участника

Зборомирская Мария – 2 место

Алексеев Артур – 3 место

Александрова О.Н.

55

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Школьный

7 а – 2 участника

7 б – 2 участника

 

7 в – 3 участника

Куликова Ольга – 2 место

Сысоев Илья – 2 место

Кокшарова Марина – 3 мест

Кривенко Анна – 3 место

Андреева Ю.О.

Филатова С.О.

 

Коныгина А.А.

56

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Школьный

8 а – 4 участника

 

 

8 б – 1 участник

Трохимчук Дарья – 1 место

Цапко Ярослав – 2 место

Корнева Кристина 3 место

 

Коныгина А.А.

 

Измайлова О.С.

57

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Школьный

9 а – 1 участник

9 б – 2 участника

Зенко Елизавета – 1 место

Федоров Захар – 2 место

Куничук Владислав – 3 место

Андреева Ю.О.

Филатова С.О.

58

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Школьный

11 – 3 участника

 

Палютина Наталья – 1 место

Кучина Анна – 2 место

Иванова Альбина  – 3 место

Измайлова О.С.

59

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Школьный

5 а – 2 участника

 

5 б – 1 участник

 

Мохов Евгений – 1 место

 

Котикова Л.Г.

60

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Школьный

6 а – 3 участника

 

6 б – 2 участника

Сергеева Ульяна – 2 место

Зборомирская Мария – 3 место

Краснобаева Дарина – 1 место

Котикова Л.Г.

Веселкова Н.Н.

61

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Школьный

7 а – 3 участника

7 б – 2 участника

7 в – 2 участника

Иванов Денис – 2 место

Кокшарова Марина – 1 место

Сысоев Илья – 2 место

Котикова Л.Г.

 

62

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Школьный

8 а  - 1 участник

8 б – 1 участник

 

Нет победителей и призеров

Веселкова Н.Н.

Котикова Л.Г.

63

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Школьный

9 а – 1 участник

Калинова Алина – 1 место

Котикова Л.Г.

64

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Школьный

11 – 1 участник

Краснова Ксения – 1 место

Веселкова Н.Н.

65

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

5 – 9 участников

 

Егорова Евгения (5а) - 1 место Вахмистров Дмитрий (5а) – 1 место

Прохоров Павел (5б) 3 место

Иванова О.В.

66

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

6 – 5 участников

Власичев Никита – 1 место

Алексеев Артур – 2 место

Кравчук Н.В.

67

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

7 – 7 участников

 

Иванов Егор (7б) – 1 место

Медведев Даниил (7а) – 2 место

Хоботова Виолетта (7в) – 3 место

Иванова О.В.

68

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

8 – 9 участников

 

Трохимчук Дарья (8а) – 1 место

Корнева Кристина (8а) – 2 место

Михеев Павел – 2 место

Обшивнев Евгений (8а) – 3 место

Ерофеева Олеся (8а) – 3 место

Иванова О.В.

Кравчук Н.В.

69

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

9 – 4 участника

 

Почернин Антон (9а) – 1 место

 

Иванова О.В.

70

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

10 – 5 участников

 

Нет победителей и призеров

Иванова О.В.

71

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Школьный

11 – 4 участника

 

Мозгачёв Виктор – 1 место

Андреев Дмитрий – 2 место

Иванова О.В.

72

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Школьный

5 - 1 участник

Вахмистров Дмитрий – 1 место

Ермакова И.А.

73

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Школьный

6 – 2 участника

 

Морозов Дмитрий – 3 место

Сергеева Ульяна – 3 место

Ермакова И.А.

74

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Школьный

7 – 7 участников

Кокшарова Марина – 1 место

Пулькин Никита – 2 место

Самойлова Анастасия – 3 место

Рожевиц О.М.

75

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Школьный

8 – 5 участников

 

Корнева Кристина – 1 место

Плескачевская Анастасия – 2 место

Трохимчук Дарья – 3 место

Рожевиц О.М.

76

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Школьный

9 – 5 участников

 

Басчасная Ксения – 1место

Белова Виолетта – 2 место

Рожевиц О.М.

77

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Школьный

10 – 1 участник

 

Нет победителей и призеров

Рожевиц О.М.

79

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Школьный

7 – 6 участников

Сысоев Илья – 1 место

Медведев Даниил – 2 место

Васильева М.А.

80

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Школьный

8 – 4 участника

Нет победителей и призеров

Васильева М.А.

81

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Школьный

9 – 3 участника

Нет победителей и призеров

Васильева М.А.

Файлы: